Resultado – Campeonato de Operadores 2023

Você está aqui:

Prova: Atendimento a Cliente

1° LUGAR – TROFÉU OURO – EQUIPE CENTRAL DE ATENDIMENTO ITAPETININGA
Keren Karina Rodrigues Dos Santos
Paulo Paes Lemos
Talissa Demarchi Da Silveira

2° LUGAR – TROFÉU PRATA – EQUIPE Unidade de Negócio Médio Tietê
Ana Flávia De Oliveira Nunes
Julia Gabriela Baptista Da Silva Batissoco
Phamela Kelly Silva de Souza

3º LUGAR TROFÉU BRONZE – EQUIPE Unidade de Negócio Vale do Paraíba
Ana Paula Escossia
Jussane Dos Santos Freitas
Vinicius Silvio Pires Rocha

Prova: Jar Test

1° LUGAR – TROFÉU OURO – Superintendência de Produção de Água
Priscilla de Azevedo Rocha

2° LUGAR – TROFÉU PRATA – Superintendência de Produção de Água
Francieli de Oliveira Lima Colman

3º LUGAR TROFÉU BRONZE – Unidade de Negócio Vale do Ribeira
Natália Máximo de Souza –

Prova: Ensaio de demanda química de oxigênio - DQO

1° LUGAR – TROFÉU OURO – Unidade de Negócio Litoral Norte
Simone Gonçalves

2° LUGAR – TROFÉU PRATA – Unidade de Negócio Capivari/Jundiaí
Marcelo Ferreira Lima Reali

3º LUGAR TROFÉU BRONZE – Unidade de Negócio Litoral Norte
Tatiane Cristina Ferreira

Prova: Manutenção em Conjunto Eletromecânico

1° LUGAR – TROFÉU OURO – EQUIPE Superintendência de Produção de Água
Jonas Almeida de Oliveira
Lucas Nivaldo da Silva
Ricardo Luís Nosawa

2° LUGAR – TROFÉU PRATA – EQUIPE Unidade de Negócio Metropolitana Oeste
José Claudinei de Mattos
Reinaldo Cristiano Soares Carvalho
Rodrigo Henrique Biscalchim

3º LUGAR TROFÉU BRONZE – EQUIPE Unidade de Negócio Capivari/Jundiaí
Daniel Lucas Aparecido de Oliveira
Juan Antonio Coracin
Paulo Sérgio Alves de Oliveira

Prova: Instalação e Ajustes em VRP Automatizada

1° LUGAR – TROFÉU OURO – EQUIPE Unidade de Negócio Pardo e Grande
Cleber do Prado Diniz
Fernando Batista Ramos

2° LUGAR – TROFÉU PRATA – EQUIPE Unidade de Negócio Metropolitana Norte
Henrique Caldeira Souza
Ricardo José R. Soares Padilha

3º LUGAR TROFÉU BRONZE – EQUIPE Unidade de Negócio Metropolitana Sul
José Donizete Bittencourt
Luiz Custódio Divino Neto

Prova: Ensaio Metrológico Portátil

1° LUGAR – TROFÉU OURO – Superintendência de Desenvolvimento Operacional
Sérgio Nunes de Carvalho

2° LUGAR – TROFÉU PRATA – Equipe Unidade de Negócio Baixo Parapanema
Fábio Moreira Abrus

3º LUGAR TROFÉU BRONZE – Unidade de Negócio Vale do Paraíba
Regiane Barreira Vianna

Prova: Ligação de água

1º colocado: (Troféu Ouro) – Unidade de Negócio Baixo Tietê e Grande
Reginaldo Aparecido Scaglia

2º colocado: (Troféu Prata) – Unidade de Negócio Vale do Paraíba
Carlos Benedito da Silva

3º colocado: (Troféu Bronze) – Unidade de Negócio Baixada Santista
André da Silva

Prova: Segurança em Espaço Confinado

1º colocado: (Troféu Ouro) – Equipe Unidade de Negócio Metropolitana Leste
Claudiney Bezerra Cortes
Valtair Antonio Mateus

2º colocado: (Troféu Prata) – Equipe Unidade de Negócio Baixo Parapanema
Anderson Consta Lopes
Eliel Gonçalves de Oliveira

3º colocado: (Troféu Bronze): Equipe Superintendência de Manutenção Estratégica
Alan Proença Oliveira
Fernando Pereira Chaves

Prova: Operação de Equipamentos Automotivos

1° LUGAR – TROFÉU OURO – EQUIPE Superintendência de Manutenção Estratégica
Hildon Viegas dos Santos
Lucas Panzarini Battezate

2° LUGAR – TROFÉU PRATA – EQUIPE Superintendência de Manutenção Estratégica
Márcio de Campos Marcondes
Ruy Cezar Marques de Souza

3º LUGAR TROFÉU BRONZE – EQUIPES Unidade de Negócio Alto Paranapanema e Baixo Tietê e Grande
Cristiano Aparecido Sanches
Flávio Aparecido Paschoaletto

Compartilhar:

Patrocínio - Cota VIP

Patrocínio - Cota Stantard

Patrocínio - Cota Divulgação

A AESabesp é uma entidade alinhada aos Objetivos de Desenvolvimento Sustentável.

Patrocínio - Cota Divulgação

Promoção

Há 37 anos ajudando a desenvolver o saneamento sustentável no Brasil e contribuindo com a saúde e qualidade de vida das pessoas.

Parceria